ЦСКА — «Металлург»: онлайн-трансляция финала Кубка Гагарина в 19:30

Любители хоккея отдохнули пару деньков и теперь вновь готовы следить за главным противостоянием Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) этого сезона. Финальная серия Кубка Гагарина, в которой сошлись ЦСКА и «Металлург» из Магнитогорска, вновь переехала в Москву, где сегодня будет сыгран 5-й матч противостояния. «МК» не пройдет мимо такого события и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 19:30 по московскому времени!


фото: youtube.com

Чем дальше заходит серия ЦСКА и «Металлурга», тем интереснее за ней наблюдать. Началось все с резвого разгрома в исполнении «армейцев» (5:1), а затем команды стали показывать все более драматичный хоккей. Что в Москве, что в Магнитогорске, каждый познал и радость побед, и горечь поражений.

Последнюю игру в родных стенах выиграл «Металлург», который в напряженнейшей борьбе забросил единственную шайбу в матче. Кстати, тогда «Магнитка» реализовала первое свое большинство в серии — для этого ей понадобилось играть в неравных составах 15 раз.

Теперь же противостояние продолжится в Москве, где болельщики будут уже на стороне ЦСКА. По логике финала, команды чередуют победы. Но еще в четвертом матче одна закономерность была нарушена: кто первый забивает, тот проигрывает. Магнитогорцам удалось этот стереотип сломать.

Что же будет сегодня? Смогут ли Радулов и компания ответить на обидное поражение в гостях? Помогут ли им в этом «армейские» фанаты? Или же Мозякин и Зарипов вновь будут рвать и метать? Кто выйдет вперед в этой захватывающей серии? Кто окажется в одной победе от Кубка Гагарина? Узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию пятого матча ровно в 19:30 по московскому времени!

WildWeb

Top.Mail.Ru