Англия — Уэльс: онлайн-трансляция чемпионата Европы-2016

Соперники футбольной сборной России по чемпионату Европы — национальные команды Англии и Уэльса — сегодня вступают в борьбу во втором туре. Британское дерби вряд ли оставит равнодушным любителей этого прекрасного вида спорта, и «МК», конечно же, мимо этого события не пройдет: наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 16:00 по московскому времени!


фото: AP

Неожиданно для многих, но после первого тура в группе B лидером была сборная Уэльса, которая одолела Словакию. Национальная команда Англии, несмотря на доминирование в поединке с Россией, набрала лишь одно очко, пропустив гол в самой концовке встрече. Поэтому родоначальники футбола с самого начала оказались в непривычной для себе атмосфере.

Находить выход из ситуации им предстоит сегодня. Британское дерби — одно из самых бескомпромиссных, которое только можно представить. В масштабе нынешнего чемпионата Европы — уж точно.

Между собой эти команды встречались лишь дважды. Было это в 2012 году, и оба раза победу одерживали англичане: 2:0 и 1:0 соответственно.

Но воодушевленный Уэльс, который впервые на крупном турнире с 1958 года, наверняка захочет удержать позицию лидера. Благо, в команде есть человек, способный в одиночку добыть результат: Гарет Бэйл со всей своей фантастической скоростью ведет валлийцев к плей-офф. Правда, такого крепкого соперника, как молодая и задорная Англия у него еще не было.

Как же дела будут обстоять сегодня? Забьет ли форвард «Реала»? Или Уэйн Руни и компания окажутся сильнее? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию этого матча вместе со стартовым свистком арбитра, то есть в 16:00 по московскому времени!

WildWeb

Top.Mail.Ru