Россия – Дания: онлайн-трансляция матча ЧМ-2016 по хоккею в 20:15

Седьмой день чемпионата мира по хоккею в Москве и Санкт-Петербурге подарит любителям этого прекрасного вида спорта матч хозяев мирового первенства: сборная России встретится с национальной командой Дании. «МК», конечно же, не пройдет мимо этого ответственного события и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 20:15 по московскому времени!

Фото: fhr.ru

Сборной России необходимо закрепить результат предыдущих матчей и продолжить наращивать темп на турнире. Уступив в первом поединке – команде Чехии – подопечные Олега Знарка начали от встречи к встрече прибавлять. Сначала они исправили реализацию своих моментов и забросили Казахстану шесть шайб. Правда, при этом продолжили пропускать сами.

С Латвией россияне продолжили радовать болельщиков голами, а Сергей Бобровский смог отстоять свои ворота на ноль. Так что у нас есть все основания полагать, что сегодня, в поединке с Данией, сборная России будет выглядеть еще лучше. И, например, хоккеисты будут меньше удаляться.

Интересно посмотреть на то, как будет выстроена игра команды в преддверии усиления из-за океана: вот-вот в Москву приедут игроки «Вашингтона» во главе с Александром Овечкиным. Безусловно, это должно стать лишней мотивацией для наших ребят.

Но что будет на деле? Сможет ли Россия вновь одержать победу? Покажет ли красивый хоккей, порадует ли своих болельщиков? Или же Дания окажется крепким орешком для хозяев мирового первенства? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 20:15 по московскому времени!

WildWeb

Top.Mail.Ru