«Хотите — убейте меня»: украинский нападающий «Кубани» Селезнев ответил фанатам

Краснодарская «Кубань» в текущем сезоне Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) совсем не радует своих болельщиков и в данный момент занимает 15-е, предпоследнее место в турнирной таблице. После очередного поражения — от «Мордовии» — фанаты команды не выдержали и откровенно поговорили с футболистами. В центре внимания оказался и украинский нападающий Евгений Селезнев, который теперь может покинуть клуб.


фото: youtube.com

Разговор фанатов с футболистами «Кубани» произошел после матча 27-го тура РФПЛ, в котором команда проиграла «Мордовии» (1:2). Выяснение отношений происходило на повышенных тонах и с ненормативной лексикой. Часть обращений была направлена к форварду Евгению Селезневу, который присоединился к желто-зеленым лишь зимой. Нападающий не остался в долгу и ответил болельщикам.

«Я месяц в команде, что я вам могу сказать? Говорите, я готов любого выслушать. Хотите — повесьте меня, хотите — убейте», — приводит слова Селезнева «Чемпионат».

После этого появилась информация, согласно которой нападающий хочет расторгнуть контракт с «Кубанью» и покинуть команду, чтобы попасть в состав сборной Украины и поехать на чемпионат Европы-2016. В числе причин назывались и сложные отношения с тренерским штабом.

Однако сам футболист эту информацию не стал комментировать, но при этом и не опроверг.

«Разорвал ли я контракт с «Кубанью»? Без комментариев. Может, кто-то запустил эту информацию, я не знаю», — цитирует Евгения «Спорт день за днем».

Напомним, что Селезнев перешел в «Кубань» из «Днепра» в феврале 2016 года и за это время провел в составе краснодарской команды 9 матчей, в которых забил 3 гола.

WildWeb

Top.Mail.Ru