Казахстан – Россия: онлайн-трансляция матча ЧМ-2016 по хоккею в 12:15

Чемпионат мира по хоккею в России продолжает набирать обороты. И всем нам – любителям этого прекрасного вида спорта – очень хотелось бы, что вместе с мировым турниром набирала обороты и сборная России. Сегодня ей предстоит второй матч группового этапа, а соперником будет национальная команда Казахстана. «МК», конечно же, не пройдет мимо такого события и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 12:15 по московскому времени!


фото: AP

Первый матч сборной России на домашнем первенстве, мягко говоря, не порадовал. Хозяева площадки, хоть и показали неплохую игру, все-таки проиграли команде Чехии, причем с сухим счетом – 0:3. Сегодня им предстоит реабилитироваться в глазах болельщиков, хотя сделать это, видимо, будет тоже не очень просто: сборная Казахстана вчера также начала свой турнирный путь и сделала это с победы, в серии буллитов одолев Швейцарию.

Интересно будет посмотреть за тем, что же придумал Олег Знарок за эти два неполных дня. Еще во время матча-открытия он начал тасовать звенья, менять сочетания игроков, только вот к результату это не привело. Сегодня, хочется в это верить, мы сможем увидеть уже другую команду, которая сможет подарить своим болельщикам не только хороший матч, но еще и победу.

Что же будет на самом деле? Забросят ли россияне наконец-то свою первую шайбу на турнире? Сделал ли выводы Знарок? Или же Казахстан, воодушевленный победой над Швейцарией, попробует сотворить сенсацию? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию этого ответственного матча ровно в 12:15 по московскому времени!

WildWeb

Top.Mail.Ru