Биатлонисты Бьорндален и Домрачева ждут появления ребенка в октябре

Уле-Эйнар Бьорндален, известнейший биатлонист из Норвегии, который сегодня объявил о возобновлении своей карьеры, поделился еще одной приятной новостью для своих болельщиков: грядущей осенью он станет отцом. Его коллега по биатлону — Дарья Домрачева — беременна, а появления ребенка пара ждет в октябре.


фото: AP

Уле-Эйнар Бьорндален сегодня собрал специальную пресс-конференцию, основной темой которой было возвращение легендарного норвежца в большой спорт. Вплоть до Олимпиады-2018 он продолжит радовать нас своим выступлением.

Однако, он объявил еще и о том, что Дарья Домрачева беременна от него. Ребенок должен появиться в октябре и из-за этого белорусская спортсменка пропустит сезон 2016/17, сообщает «Чемпионат».

Напомним, что Бьорндален и Домрачева познакомилась на Олимпийских Играх-2010 в Ванкувере. В 2013 году норвежец развелся со своей супругой, также биатлонисткой — Натали Сантер, а причиной назывались отношения с Дарьей, которые зародились в 2012 году. В последствии пара тщательно скрывала свой роман, но слухи вокруг них разрастались все больше и больше. Ровно год назад, весной 2015 года, появилась информация о грядущей свадьбе спортсменов, однако она никак не подтвердилась.

WildWeb

Top.Mail.Ru