Бельгия – Италия: онлайн-трансляция чемпионата Европы-2016

Чемпионат Европы по футболу набирает обороты, и уже почти подошел к концу первый круг. Сегодня в борьбу вступает группа E, и центральным матчем квартета станет противостояние сборной Бельгии и национальной команды Италии. «МК» не пройдет мимо такого события и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 22:00 по московскому времени!


фото: AP

Честно говоря, этот матч для нас является одним из самых долгожданных. Сборная Бельгии – это одна из самых современных команд, та самая дружина, которой было выдано множество авансов и от которой ожидают результата. Футбольные эксперты говорят, что именно на чемпионате Европы-2016 бельгийцы должны выстрелить и превратиться из молодой сборной в матерых фаворитов.

А противостоять им будет Италия. Напомним – вице-чемпион Европы 2012 года. Эта команда не нуждается в представлении, добавим лишь то, что нынешнее первенство будет последним у руля «скуадры адзурры» для Антонио Конте, который летом возглавит «Челси». Наверняка, он захочет громко хлопнуть дверью и выиграть трофей со своей родной командой.

В истории эти команды встречались лишь однажды. Причем совсем недавно: в ноябре 2015 года Бельгия обыграла Италию со счетом 3:1.

Как же будет сегодня? Возьмут ли итальянцы реванш? Или бельгийцы продолжат покорять сердца футбольных болельщиков? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию этого матча ровно в 22:00 по московскому времени!

WildWeb

Top.Mail.Ru