Чемпионат Европы по футболу: онлайн-трансляции

Уже завтра, 10 июня, во Франции начнется долгожданный чемпионат Европы по футболу. 24 команды вступят в борьбу за главный трофей Старого света, и «МК, конечно же, не пройдет мимо такого события. Все главные матчи ЧЕ-2016, с участием мировых звезд, сборной России и главных фаворитов турнира, мы обязательно будем показывать с помощью прямых онлайн-трансляций!


фото: Геннадий Черкасов

Наши комментаторы начнут радовать вас прямыми онлайн-трансляциями с первого же дня чемпионата Европы. 10 июня, в 22:00 по московскому времени не пропустите матч между хозяевами первенства — сборной Франции, и национальной командой Румынии.

А уже 11 июня мы вместе с вами будем болеть за сборную России, которой предстоит непростой поединок с родоначальниками футбола — англичанами. Встреча, напомним, начнется в 22:00, время также московское.

В дальнейшем ни один важнейший матч чемпионата Европы не пройдет мимо нас, а за подробным расписанием игр, причем, как по датам, так и по группам, вы можете следить ЗДЕСЬ и, соответственно — ЗДЕСЬ. Анонсы онлайн-трансляций будут появляться заранее.

Этот месяц обещает быть жарким как минимум в футбольном плане, и «МК» не останется в стороне!

WildWeb

Top.Mail.Ru