Англия – Россия: онлайн-трансляция чемпионата Европы-2016

Чемпионат Европы по футболу официально начался. Вслед за матчем-открытием, в котором сборная Франции не без труда победила Румынию, в борьбу вступают и футболисты сборной России. Сегодня подопечным Леонида Слуцкого предстоит схлестнуться с национальной командой Англии, а «МК», конечно же, мимо такого события не пройдет и начнет прямую онлайн-трансляцию поединка ровно в 22:00 по московскому времени!


фото: Геннадий Черкасов

Противостояние России и Англии всегда получается очень зрелищным и эффектным. Зачастую – не без сенсаций. Все мы помним, как под руководством Гуса Хиддинка именно россияне не пустили родоначальников футбола на чемпионат Европы-2008.

Сегодня, и в этом сомнений нет, игроки с Туманного Альбиона будут полны решимости взять реванш. Команда у них молодая, озорная и единственная, которая прошла отборочный раунд ЧЕ-2016 без потери очков!

Но на это, наверняка, есть свои козыри и у Леонида Слуцкого. Английские журналисты уже не раз подмечали, что им боязно за свою команду в преддверии матча с Россией. У наших ребят есть шансы навязать борьбу именитому сопернику, а капитан команды Роман Широков заявил, что сдаваться раньше времени никто не собирается.

Первый матч на таких турнирах – всегда очень и очень ответственный. Хочется надеяться, что закончится он для нас удачно, и весь групповой этап пройдет также. А как будет на самом деле? Забьет ли сегодня Артем Дзюба? Или Уэйн Руни и компания окажутся точнее? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 22:00 по московскому времени!

WildWeb

Top.Mail.Ru