«Реал» — «Атлетико»: онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов

Вот и дождались! Главный, будоражащий, самый интересный и бескомпромиссный матч европейского клуба сезона состоится уже сегодня! Мадридское дерби, в котором сойдутся «Реал» и «Атлетико» станет венцом Лиги чемпионов 2015/16. «МК» не пройдет мимо этого финала и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 21:45 по московскому времени!

27` С правого края чужой штрафной Криштиану пытался навесить, но получилось совсем не опасно. Облак забрал мяч в руки.

25` Хуанфран довел атаку "Атлетико" до удара — сильно выше ворот.

23` Роналду вместо того, чтобы отдать пас набегающему Марсело, решил пробить сам с линии штрафной — защитник самоотверженно заблокировал выстрел!

21` "Реал" владеет мячом. Все, теперь сушить игру будут?

18` Быстрый гол удался "королевскому клубу", это, безусловно, придаст матчу особый драйв!

16` "Реал" открывает счет в матче! Кроос подал со штрафного, Бэйл головой скинул мяч во вратарскую и Серхио Рамос протолкнул мяч в сетку! Облак был бессилен! Вновь Рамос забивает "Атлетико" в финале Лиги чемпионов, фантастика!

15` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

14` Позиционная атака подопечных Симеоне долго не продлилась и довольно быстро захлебнулась.

12` Опаснее на первых минутах выглядит "Реал". Как-то более осмысленно, что ли, действуют "сливочные".

10` "Атлетико" разворачивал контратаку, делал это усилиями Гризманна, но Карвахаль жестко сфолил на нем и удостоился желтой карточки!

7` Уууух, Касемиро! Приложился после подачи Бэйла, но Облак ногой отбил мяч!

5` Очень сильно нацелены футболисты "Атлетико" на игру. Уже несколько раз подряд сфолили.

2` Первый фол в этой встрече. "Матрасники нарушили правила в атаке.

1` Матч начался! "Атлетико" развел мяч в центре поля и понеслаааааааааась!

0` На "Сан-Сиро" в данный момент проходит очень красочная церемония открытия финала Лиги чемпионов.

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Реал»: Навас, Пепе, Серхио Рамос, Карвахаль, Марсело, Касемиро, Модрич, Кроос, Бэйл, Роналду, Бензема.

«Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Годин, Савич, Хуанфран, Коке, Аугусто Фернандес, Габи, Сауль, Гризманн, Торрес.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на финальном матче Лиги чемпионов, в котором вот-вот сойдутся "Реал" и "Атлетико"! Поединок начнется через пару мгновений, ну а мы, пожалуй, стартуем прямо сейчас!

Центром всего мирового футбола на сегодняшние два часа (а, может, и больше) игрового времени станет Милан. Именно в этом прекрасном итальянском городе состоится знаменитое мадридское дерби, которое в этом году носит статус финала Лиги чемпионов. «Реал» и «Атлетико» готовятся показать болельщикам настоящее зрелище, и почему-то мало у кого возникают сомнения, что в итоге команды это сделают.

Все мы прекрасно помним, какой триллер закатили эти клубы два года назад в аналогичной встрече. Тогда «матрасники» вели весь матч в счете, а уже в добавленное время «сливочные» восстановили равенство и в дальнейшем вырвали победу, завоевав 10-й чемпионский кубок. Сегодня мы рассчитываем увидеть примерно такой же матч, а принципиальность этого противостояния позволяет нам на это рассчитывать.

Наверное, номинальным фаворитом дерби можно назвать «Реал». Все-таки это более звездная команда в индивидуальном плане. Но «Атлетико» силен своей сплоченностью, и теперь уже с бандой Диего Симеоне приходится считаться всем, в том числе и соседям по столице Испании.

Что же будет сегодня? Выиграет ли Зинедин Зидан Лигу чемпионов в своем дебютном сезоне в качестве главного тренера? Или успеха добьется Симеоне? Забьет ли очередной гол Криштиану Роналду? Или оборона соперника будет непроходимой, а их контратаки – разящими? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Атлетико» ровно в 21:45 по московскому времени!