Россия – Германия: онлайн-трансляция ЧМ-2016 по хоккею

Чемпионат мира по хоккею, который проходит в эти дни в Москве и Санкт-Петербурге, вошел в решающую фазу. Баталии группового этапа остались позади и теперь любителей этого прекрасного вида спорта ждет самое интересное: игры плей-офф. В одном из четвертьфиналов сойдутся хоккеисты сборной России и Германии, а «МК», конечно же, не пройдет мимо такого события и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 20:15 по московскому времени!

Начав групповой этап с поражения от Чехии, сборная России постепенно вкатилась в турнир, справилась с волнением домашнего мирового первенства и катком прошлась по оставшимся командам. Причем в последнем матче подопечные Олега Знарка проэкзаменовали себя встречей с грозной Швецией, но и это помехой для них не стало.

Теперь – самое главное. Матчи плей-офф, когда права на ошибку уже нет. Можно сказать, что со жребием нашей команде относительно повезло: все-таки, при всем уважении, Германия – это не Финляндия или Канада. Но недооценивать соперника ни в коем случае нельзя, ведь сколько случаев знает история, когда фаворит расслаблялся и вылетал от аутсайдера. Благо, сами хоккеисты из России это прекрасно понимают, о чем и заявляют в многочисленных интервью.

Так что же мы увидим сегодня на льду? Что покажут россияне в четвертьфинальном матче? Забросит ли наконец-то шайбу Александр Овечкин? Продолжит ли спасать Сергей Бобровский? А, может, национальная команда Германии готова преподнести сенсацию? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию этого поединка ровно в 20:15 по московскому времени!