Россия – Швеция: онлайн-трансляция матча ЧМ-2016 по хоккею в 20:15

Сегодня в Москве состоится последняя игра группового этапа для хозяев чемпионата мира по хоккею – сборной России. Подопечные Олега Знарка выйдут на лед сражаться с очень непростым соперником: национальной командой Швеции. «МК», конечно же, не пройдет мимо такого важного события и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 20:15 по московскому времени!

Фото: fhr.ru

Весь групповой этап ЧМ-2016 мы наблюдали за тем, как сборная России набирает ход. Особенно это радует от того, что свои лучшие кондиции наши хоккеисты должны приобрести как раз к играм в плей-офф. Но перед этим им необходимо проверить себя в поединке с извечным соперником – Швецией.

При всем уважении к остальным участникам группы A, не считая Чехию, конечно, они уступают в мастерстве скандинавской дружине. Поэтому встреча с ними – очень вовремя для подопечных Олега Знарка. Сегодня мы сможем узнать реальную расстановку сил в преддверии матчей на вылет. В строй должны вернуться игроки, которые вчера, в матче с Норвегией, получили отдых: Сергей Бобровский и Сергей Мозякин. Также мы все будем ждать, что разойдется Александр Овечкин, примчавшийся к нам на помощь из-за океана.

А как будет на самом деле? Что покажет сборная России, сможет ли победить в заключительном матче группового этапа? Забьет ли свежий Мозякин и увидим ли мы первую заброшенную шайбу в исполнении Овечкина? А, может, шведы станут непроходимым соперником для нашей команды? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию этого матча ровно в 20:15 по московскому времени!

WildWeb

Top.Mail.Ru