Россия – Норвегия: онлайн-трансляция матча ЧМ-2016 по хоккею в 16:15

Стартовала заключительная неделя чемпионата мира по хоккею, который в эти дни проходит в Москве и Санкт-Петербурге. 16 мая подарит любителям этого прекрасного вида спорта предпоследний матч сборной России на групповом этапе, в котором она сойдется с национальной командой Норвегии. «МК», конечно же, не пройдет мимо такого события и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 16:15 по московскому времени!


фото: Геннадий Черкасов

Начав турнир с поражения, сборная России с каждым матчем стала набирать ход. Поочередно были обыграны команды Казахстана, Латвии, Дании и Швейцарии, и вот, в отличном расположении духа наши ребята подходят к предпоследнему матчу группового этапа – с Норвегией.

Скандинавы являются традиционно крепким орешком, хоть и далеко не фаворитом. Но в каждом отдельно взятом поединке они способны навязать борьбу любому сопернику, что и доказали в поединке против Швеции, проиграв одному из претендентов на «золото» ЧМ-2016 лишь одну шайбу.

Хозяева мирового первенства продолжают нащупывать свою игру и отлаживать взаимодействия. Так, сегодня очень хотелось бы увидеть в действии Александра Овечкина, который приехал к нам из-за океана. Все-таки, одна голевая передача – это не совсем то, чего от него так ждут болельщики. Но время для адаптации еще есть и у нас практически нет сомнений, что совсем скоро он будет играть определяющую роль в дружине. А вот другого именитого форварда – Сергея Мозякина, мы, увы, сегодня не увидим. Он игру пропустит.

Так что же мы увидим на льду? Продолжит ли сборная России победную серию? Забросит ли долгожданную шайбу Александр Овечкин? Или без Мозякина наше нападение будет не столь острым? А может, вообще, Норвегия попробует преподнести сенсацию? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 16:15 по московскому времени!

WildWeb

Top.Mail.Ru