Латвия – Россия: онлайн-трансляция матча ЧМ-2016 по хоккею в 16:15

В Москве и Санкт-Петербурге в эти дни продолжается чемпионат мира по хоккею. К счастью для болельщиков сборной России, нашу команду вчера прорвало: забросив шесть шайб мы добыли первую победу на турнире. Сегодня же подопечным Олега Знарка предстоит следующее испытание: матч с национальной командой Латвии. «МК», конечно же, мимо такого события не пройдет и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 16:15 по московскому времени!

Фото: fhr.ru

После поединка с Чехией на сборную России вылилось много критики: конечно, счет 0:3 на домашнем мировом первенстве не устроил никого. Но Олег Знарок и тренерский штаб команды сделали соответствующие выводы и в матче с Казахстаном наши ребята смогли забросить аж шесть шайб. Значит, реализацию улучшили, что уже неплохо.

Только вот с защитой по-прежнему беда. Да, мы победили, но пропускать четыре шайбы от Казахстана, при всем уважении к этой команде, не самый лучший сценарий. Поэтому хочется верить, что перед встречей с Латвией, были сделаны и оборонительные выводы. И что этот матч принесет нам еще три очка в копилку, тем самым слегка обнадежив перед встречами с более серьезными соперниками.

Как же будет на самом деле? Продолжит ли забрасывать Мозякин? Будет ли защитник Белов не только распечатывать чужие ворота, но и надежнее охранять свои? Или же Латвия, которой нечего терять, настроится на хозяев льда по-особенному? Ответы на эти и другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 16:15 по московскому времени!

WildWeb

Top.Mail.Ru