Чехия – Россия: онлайн-трансляция ЧМ-2016 по хоккею в 20:15

Вот и настал этот момент! Чемпионат мира по хоккею, которого мы все так долго ждали, наконец-то стартует в России! Москва и Санкт-Петербург уже приняли своих гостей, болельщиков и игроков, и сегодня начнется самое главное – ледовые баталии. В числе прочего на площадку выйдет и сборная России, которая потягается силами с Чехией. «МК» не пройдет мимо такого события и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 20:15 по московскому времени!

Фото: fhr.ru

Перед стартом мирового первенства было множество вопросов и интриг: в каком состоянии наша национальная команда, особенно учитывая не очень удачные товарищеские матчи, кто примчится нам на помощь из далекой Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и, конечно же, сыграет ли одна из главных звезд КХЛ – Александр Радулов. Вчера была обнародована заявка сборной России, и в ней форварда ЦСКА не оказалось.

Но есть и другие классные игроки и хоккеисты, которые сегодня вступят в борьбу за честь своей страны, а родные болельщики будут их только подгонять вперед. Капитаном команды назначен Павел Дацюк и через считанные часы он вместе с дружиной выйдет на первый матч группового этапа, против команды Чехии. Принципиальность этого противостояния всем хорошо известна, поэтому с первой же встречи на льду будет по-настоящему жарко!

Чем же закончится встреча? Как проявят себя подопечные Олега Знарка? Забросят ли шайбы такие форварды, как Сергей Мозякин или Дацюк? Будет ли надежен наш голкипер? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию этого матча ровно в 20:15 по московскому времени!

WildWeb

Top.Mail.Ru