«Севилья» — «Шахтер»: онлайн — трансляция ответного полуфинала Лиги Европы

В четверг вечером в Севилье и Ливерпуле состоятся ответные полуфинальные матчи Лиги Европы. В Испании местная «Севилья» попытается пройти донецкий «Шахтер», а в Ливерпуле одноименный клуб намерен отыграться у испанского «Вильярреала», который победил в первом матче — 1:0.


фото: Геннадий Черкасов

Подробнее остановимся на игре в Севилье. Подопечные Унаи Эмери смогли избежать поражения в игре во Львове. Более того, имели они достаточно шансов для того, чтобы выиграть, но украинский клуб смог сдержать Кевина Гамейро и компанию. Игра завершилась со счетом 2:2.

Тем не менее, преимущество все равно у испанцев. Им достаточно сыграть вничью со счетом 0:0 и 1:1, не говоря уже о победе хотя бы в один мяч. В общем, об атаке сегодня будут думать в первую очередь гости.

Многие помнят, что главный тренер «Севильи» Унаи Эмери, некогда руководивший «Спартаком», уже в третий раз подряд может выйти в финал Лиги Европы. Кстати, помочь ему в этом может бывший защитник красно-белых Николас Пареха. он восстановился после травмы. Интересно, как проявит себя Евгений Коноплянка, никогда еще не забивавший «Шахтеру» за время своих выступлений в чемпионате Украины за «Днепр».

WildWeb

Top.Mail.Ru