«Реал» победил «Манчестер Сити» и вышел в финал Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Сегодня в Мадриде состоится второй, он же и последний, полуфинальный матч Лиги чемпионов. Местный «Реал» сойдется с английским «Манчестер Сити», чтобы разыграть путевку в Милан, где победителя уже ждет «Атлетико». «МК», конечно же, не пройдет мимо такого значимого события и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 21:45 по московскому времени!

Криштиану Роналду

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Мадридский «Реал» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 1:0 и вышел в финал Лиги чемпионов! Единственный мяч в этом поединке забил Бэйл. Что ж, это было хорошее противостояние, но все-таки за счет класса дальше смог пробиться именно «королевский клуб». А для «горожан» это бесценный опыт!

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что все это время вы следили за матчем вместе с нами! До новых встреч!

90+6` Угловой заработал «Реал»! А все, время-то закончилось.

90+5` Хамес, что это было?! Получил мяч в штрафной, был один, перед ним — только Харт! Но он просто упал и даже не пробил.

90+4` Отаменди, говоря хоккейным языком, сыграл высоко поднятой… Ногой и угодил в Криштиану. Желтая карточка в руках арбитра.

90+3` Ковачич убежал в контратаку, отпасовал на Хамеса, но Харт первым оказался на мяче!

90+3` Давит «Манчестер», давит! Спасут матч англичане?

90+1` Четыре минуты добавляет арбитр.

90` Ой, что происходит. Кейлор Навас выбежал из ворот, за пределами штрафной сыграл головой и выбил мяч в аут. Но! Получил при этом травму! Медики на поле, оказывают ему помощь.

89` Агуэро нашел момент для удара и сразу же им воспользовался — чууууууть-чуть выше ворот!

88` Последнюю замену проводит и Зидан. Модрич отправляется отдыхать, а вместо него на поле появляется Ковачич.

86` Бэйл пытался заработать аналогичный стандарт, только вот арбитр это падение не оценил.

84` Де Брюйне закручивал мяч в ближний угол — сетка, но с внешней стороны!

83` Васкес жестко сбил Стерлинга почти у лицевой линии и получил желтую карточку! Штрафной будет.

81` Близится к концу основное время матча! А дополнительного-то, напомним, не будет.

79` И вновь защитники блокируют. На этот раз мощнейший выстрел Крооса.

77` Роналду после дриблинга Марсело просочился в штрафную и успел пробить! Удар заблокировали соперники.

75` «Горожане» пытаются оказывать давление на чужие ворота, но пока получается не очень. Фернандо едва получил мяч, как его уже встретили четверо (!) защитников.

73` 9:2 по ударам в пользу «Реала». 5:0 — в створ.

71` Фернандо сорвал атаку Модрича и заслуженно получил желтую карточку.

71` Вот Мадрид ведет, преимущество огромная, а ведь одна ошибка и все — «Сити» в финале.

70` Все, последняя замена у «Манчестера». Ихеаначо вышел спасать матч вместо Наваса.

69` Отлично прессингуют хозяева поля, вообще не выходят за пределы своей половины гости.

67` Теперь замена у «Реала»: Хамес появился, Иско ушел отдыхать.

64` ПЕРЕКЛАДИНА! Кроос подал и Бэйл пробил головой! Лишь каркас спас «Манчестер»! А затем Роналду двумя руками отправил мяч в ворота, но там был уже офсайд: португалец так просто пошутил.

63` Вновь активен Роналду! Пробил, рикошет — угловой! Очень хочет главная звезда «Реала» забить, прям очень.

62` Замену проводит Пеллегрини: вместо Туре на поле вышел Стерлинг.

61` Теперь Криштиану уже герой другого эпизода: нарушил правила он в нападении, а Отаменди пострадал.

59` А вот сейчас хорошо! Роналду открылся и моментально пробил с правой — Харт в падении парировал этот выстрел! Может разойдется португалец к концу матча?

58` «Сити» попробовал ответить атакой, но вышло, мягко скажем, так себе.

56` Замена у «Реала». Хесе уступает место на поле для Васкеса.

55` Карвахаль догнал мяч на правом фланге, навесил и Роналду пробил головой — Харт в красивом прыжке забирает снаряд в руки.

54` Туре тоже не в форме. Сейчас ужасный по точности пас он исполнил.

52` ААААААА КАКОЙ МОМЕНТИЩЕ! Модрич оказался один перед Хартом, обработал мяч и пробил — английский вратарь спас, не знаю как, но спас свою команду!!!

51` А теперь в главной роли Хесе! Пробил он едва войдя в штрафную — сильно выше ворот.

50` Бэйл шестым чувством увидел прорыв Роналду, моментально навесил в ту сторону и португалец в одно касание пробил с левой ноги — очень слабо и неточно… Не в форме Криштиану.

48` Туре неточно перевел мяч на фланг, Хесе перехватил снаряд и понесся по левому краю! Играючи обыграл Отаменди, но вот прострел у испанца не вышел.

46` Начался второй тайм! Мадридцы развели мяч в центре поля.

Звучит свисток! Команды отправляются отдыхать и «Реал» выигрывает у «Манчестер Сити» со счетом 1:0! Гол на счету Бэйла, которому удался сумасшедший удар! В этом игровом отрезке активнее был, конечно, именно «королевский клуб», но «Сити» разок был близок к голу, когда Фернандиньо угодил в штангу.

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места: во втором тайме будет еще веселее!

45+2` И еще один.

45+2` Угловой у ворот «Сити».

45` Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.

44` ШТАНГАААА! Де Брюйне отпасовал на Фернандиньо, тот моментально пробил и только каркас ворот спас мадридцев!

43` Иско увидел подключение Бэйла по центру, отдал мяч ему и валлиец с любимой левой пробил — Харт на месте.

41` Де Брюйне подал, Кейлор Навас забрал мяч в руки. Все просто.

40` «Манчестер Сити» заработал угловой! Это всегда потенциальная опасность.

39` Красиво! Модрич из центра вырезал передачу на Марсело, защитники остались уже не у дел, бразилец навесил на Роналду, но прицел у него был сбит.

38` Как же круто «Реал» играет в отборе. Вообще мяч у гостей не держится, сразу его перехватывают.

37` ГОЛ! Но из офсайда. Подача последовала на Рамоса и Пепе, те сообразили на двоих и Серхио протолкнул мяч в ворота. Лайнсмен вовсю уже махал флажком — гол не засчитан!

36` Теперь уже штрафной в пользу «королевского клуба». Конечно же, Кроос у мяча.

35` Слегка ослабил «Реал» хватку. «Горожане» хоть подышать чутка могут.

33` Неплохо разыграли. Санья прострелил в итоге с фланга, но Карвахаль в подкате выбил мяч на угловой. А корнер ни к чему не привел.

32` Гости получили право на штрафной метрах в 40-45 от чужих ворот. Что-нибудь придумают?

30` Де Брюйне сфолил на Марсело. Это желтая карточка, арбитр считает также.

29` Редкие моменты владения мячом «Манчестера». А хозяева поля не спеша так вернулись на свою половину и это дело придушили.

27` Кроос подал, но Харт кулаками вынес мяч куда подальше, почти в Англию.

26` Роналду зафинтил в фирменном стиле и заработал штрафной. Весьма опасный!

25` Атака «Сити» с правого края, прострел, но Кейлор первый на мяче и фиксирует его в руках!

24` Ох каков Марсело! Протащил мяч по левому флангу, обвел соперников, отпасовал на Иско и тот в одно касание на Роналду. Криштиану пробил — выше ворот.

21` КАКОЙ ГОЛ ЗАБИВАЕТ БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЛ! Ворвался в штрафную справа, хотел то ли навесить, то ли ударить, но от минимального рикошета от ноги Фернандо мяч влетает в дальнюю «девятку», от перекладины! Вышло очень эффектно! «Реал» выходит вперед — 1:0!

20` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

19` Ожидаемо, что именно Роналду постоянно на острие мадридской атаки. Видимо, лечение стволовыми клетками ему помогло.

17` «Реал» захватил инициативу и все ближе подбирается к чужим воротам.

15` Карвахаль навешивал с правого фланга в центр штрафной, Роналду мощно оттолкнулся от газона и пробил головой — выше ворот! Заводит Криштиану сам себя, столько он не играл!

13` Бэйл пытался прорваться сквозь всех, но у него это, увы, не вышло. Красоты не получилось.

12` Навас забрался в положение «вне игры», арбитры это четко уловили и игра вновь остановлена.

11` Чуть ли не со слезами на глазах бельгиец покидал поле. Ладно, все это в прошлом, возвращаемся к матчу!

9` Вот так начало! Вынужденная замена в самом дебюте матча! Вместо травмированного капитана — Компани — на поле вышел Мангала. Мда уж, не позавидуешь англичанам.

8` Опа… Компани лежит на газоне. На ровном месте травмировался, оказывают ему помощь.

7` Заброс вперед на Роналду и португальца подвела собственная техника! Не смог он обработать мяч и атака захлебнулась. «Сливочные» выбили мяч в аут… Что там случилось?

5` Угловой заработал Хесе. Последовала подача в центр штрафной, Пепе выпрыгнул выше всех, но успеха это не принесло.

3` Последовал навес с правого фланга атаки «горожан», Кейлор Навас опрометчиво сыграл кулаками и мяч срезался, очень неудачно для мадридцев.

1` Звучит стартовый свисток арбитра, «Манчестер Сити» развел мяч в центре поля! Понеслась!

0` Традиционно, начинаем со стартовых составов:

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Модрич, Кроос, Иско, Бэйл, Хесе, Роналду.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Клиши, Компани, Отаменди, Фернандиньо, Фернандо, Туре, Хесус Навас, Де Брёйне, Агуэро.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между «Реалом» и «Манчестер Сити»! Все готово к началу поединка, и мы тоже готовы стартовать!

До чего же интересный сегодня будет вечер! Полуфиналы Лиги чемпионов в этом сезоне получаются отменные и у нас есть все основания полагать, что последние 90 минут этого зрелища (а может и все 120) также не подведут. Самое забавное, что любой расклад матча «Реал» — «Манчестер Сити» дарит нам невероятные эмоции в финале: будет либо мадридское дерби, причем второе за три года, либо первый подобный матч для английского клуба.

Перед встречей в Мадриде интрига жива как никогда. В Англии команды явно припасли силы для ответного матча, голов не забили и, наверное, разочаровали некоторых болельщиков. Но сегодня ничейного счета быть уже не может. Сегодня, конечно же, вперед понесется «Реал», в состав которого наверняка вернерся Криштиану Роналду. А «Манчестер» постарается ответить кинжальными выпадами в контратаках: Серхио Агуэро дремать не будет.

Что же будет по итогам поединка? Кто окажется сильнее? Вытащит ли Роналду «Реал» в финал? Или подопечные Мануэля Пеллегрини преподнесут сюрприз и добудут путевку в Милан? А может, все-таки, команда Зинедина Зидана понесется вперед, к мадридским разборкам? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Манчестер Сити» вместе со стартовым свистком арбитра, то есть в 21:45 по московскому времени!