«Реал» — «Манчестер Сити»: онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов в 21:45

Сегодня в Мадриде состоится второй, он же и последний, полуфинальный матч Лиги чемпионов. Местный «Реал» сойдется с английским «Манчестер Сити», чтобы разыграть путевку в Милан, где победителя уже ждет «Атлетико». «МК», конечно же, не пройдет мимо такого значимого события и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 21:45 по московскому времени!


фото: Наталия Губернаторова

Криштиану Роналду

До чего же интересный сегодня будет вечер! Полуфиналы Лиги чемпионов в этом сезоне получаются отменные и у нас есть все основания полагать, что последние 90 минут этого зрелища (а может и все 120) также не подведут. Самое забавное, что любой расклад матча «Реал» — «Манчестер Сити» дарит нам невероятные эмоции в финале: будет либо мадридское дерби, причем второе за три года, либо первый подобный матч для английского клуба.

Перед встречей в Мадриде интрига жива как никогда. В Англии команды явно припасли силы для ответного матча, голов не забили и, наверное, разочаровали некоторых болельщиков. Но сегодня ничейного счета быть уже не может. Сегодня, конечно же, вперед понесется «Реал», в состав которого наверняка вернерся Криштиану Роналду. А «Манчестер» постарается ответить кинжальными выпадами в контратаках: Серхио Агуэро дремать не будет.

Что же будет по итогам поединка? Кто окажется сильнее? Вытащит ли Роналду «Реал» в финал? Или подопечные Мануэля Пеллегрини преподнесут сюрприз и добудут путевку в Милан? А может, все-таки, команда Зинедина Зидана понесется вперед, к мадридским разборкам? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Манчестер Сити» вместе со стартовым свистком арбитра, то есть в 21:45 по московскому времени!

WildWeb

Top.Mail.Ru