«Реал» — «Манчестер Сити» — 1:0: онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов

Сегодня в Мадриде состоится второй, он же и последний, полуфинальный матч Лиги чемпионов. Местный «Реал» сойдется с английским «Манчестер Сити», чтобы разыграть путевку в Милан, где победителя уже ждет «Атлетико». «МК», конечно же, не пройдет мимо такого значимого события и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 21:45 по московскому времени!

Криштиану Роналду

27` Кроос подал, но Харт кулаками вынес мяч куда подальше, почти в Англию.

26` Роналду зафинтил в фирменном стиле и заработал штрафной. Весьма опасный!

25` Атака "Сити" с правого края, прострел, но Кейлор первый на мяче и фиксирует его в руках!

24` Ох каков Марсело! Протащил мяч по левому флангу, обвел соперников, отпасовал на Иско и тот в одно касание на Роналду. Криштиану пробил — выше ворот.

21` КАКОЙ ГОЛ ЗАБИВАЕТ БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЛ! Ворвался в штрафную справа, хотел то ли навесить, то ли ударить, но от минимального рикошета от ноги Фернандо мяч влетает в дальнюю "девятку", от перекладины! Вышло очень эффектно! "Реал" выходит вперед — 1:0!

20` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

19` Ожидаемо, что именно Роналду постоянно на острие мадридской атаки. Видимо, лечение стволовыми клетками ему помогло.

17` "Реал" захватил инициативу и все ближе подбирается к чужим воротам.

15` Карвахаль навешивал с правого фланга в центр штрафной, Роналду мощно оттолкнулся от газона и пробил головой — выше ворот! Заводит Криштиану сам себя, столько он не играл!

13` Бэйл пытался прорваться сквозь всех, но у него это, увы, не вышло. Красоты не получилось.

12` Навас забрался в положение "вне игры", арбитры это четко уловили и игра вновь остановлена.

11` Чуть ли не со слезами на глазах бельгиец покидал поле. Ладно, все это в прошлом, возвращаемся к матчу!

9` Вот так начало! Вынужденная замена в самом дебюте матча! Вместо травмированного капитана — Компани — на поле вышел Мангала. Мда уж, не позавидуешь англичанам.

8` Опа… Компани лежит на газоне. На ровном месте травмировался, оказывают ему помощь.

7` Заброс вперед на Роналду и португальца подвела собственная техника! Не смог он обработать мяч и атака захлебнулась. "Сливочные" выбили мяч в аут… Что там случилось?

5` Угловой заработал Хесе. Последовала подача в центр штрафной, Пепе выпрыгнул выше всех, но успеха это не принесло.

3` Последовал навес с правого фланга атаки "горожан", Кейлор Навас опрометчиво сыграл кулаками и мяч срезался, очень неудачно для мадридцев.

1` Звучит стартовый свисток арбитра, "Манчестер Сити" развел мяч в центре поля! Понеслась!

0` Традиционно, начинаем со стартовых составов:

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Модрич, Кроос, Иско, Бэйл, Хесе, Роналду.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Клиши, Компани, Отаменди, Фернандиньо, Фернандо, Туре, Хесус Навас, Де Брёйне, Агуэро.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между "Реалом" и "Манчестер Сити"! Все готово к началу поединка, и мы тоже готовы стартовать!

До чего же интересный сегодня будет вечер! Полуфиналы Лиги чемпионов в этом сезоне получаются отменные и у нас есть все основания полагать, что последние 90 минут этого зрелища (а может и все 120) также не подведут. Самое забавное, что любой расклад матча «Реал» — «Манчестер Сити» дарит нам невероятные эмоции в финале: будет либо мадридское дерби, причем второе за три года, либо первый подобный матч для английского клуба.

Перед встречей в Мадриде интрига жива как никогда. В Англии команды явно припасли силы для ответного матча, голов не забили и, наверное, разочаровали некоторых болельщиков. Но сегодня ничейного счета быть уже не может. Сегодня, конечно же, вперед понесется «Реал», в состав которого наверняка вернерся Криштиану Роналду. А «Манчестер» постарается ответить кинжальными выпадами в контратаках: Серхио Агуэро дремать не будет.

Что же будет по итогам поединка? Кто окажется сильнее? Вытащит ли Роналду «Реал» в финал? Или подопечные Мануэля Пеллегрини преподнесут сюрприз и добудут путевку в Милан? А может, все-таки, команда Зинедина Зидана понесется вперед, к мадридским разборкам? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Манчестер Сити» вместе со стартовым свистком арбитра, то есть в 21:45 по московскому времени!