ЦСКА – «Зенит»: онлайн-трансляция финала Кубка России в 16:00

Пока вся страна радуется долгожданным майским праздникам, футбол тоже преподносит всем нам подарок в эти замечательные весенние деньки. Судьба одного из главных трофеев в России – Кубка страны – решится именно сегодня. Разыграют его гранды нашего футбола – ЦСКА и «Зенит». «МК», конечно же, не пройдет мимо такого события и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 16:00!

Фото: fc-zenit.ru

Путь к финалу Кубка России у команд получился разным. Интересно, что и ЦСКА, и «Зенит», начали борьбу за трофей с игр, которые закончились лишь в дополнительное время. Только вот в дальнейшем «армейцы» разошлись и уже в полуфинале не оставили шансов «Краснодару», обыграв его со счетом 3:1, а вот сине-бело-голубым пришлось помучиться. До сегодняшнего дня они могли бы вообще не дойти, но в серии послематчевых пенальти удача улыбнулась все же им, а не «Амкару».

Теперь клубам предстоит в третий раз за этот сезон выяснить отношения. В предыдущие разы была зафиксирована ничья (2:2) и победа «Зенита» — 2:0. Как же будет сегодня? Сможет ли ЦСКА успешно вести борьбу не только в Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ), но в и другом соревновании? Возьмет ли Леонид Слуцкий со своей командой реванш? Или же питерцы, чьи шансы на чемпионство постепенно уменьшаются, буквально вгрызутся в этот шанс – завоевать трофей? Подарят ли они уходящему Андре Виллашу-Боашу Кубок России? Узнаем уже совсем скоро, ведь «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть в 16:00 по московскому времени!

WildWeb

Top.Mail.Ru