«Локомотив» — «Спартак»: онлайн — трансляция основного матча 26 тура РФПЛ

Очередное московское дерби ожидает нас на пути к окончанию российского чемпионата. «Локомотив» продолжает борьбу за золотые медали, а также путевку в Лигу чемпионов. А «Спартак» — хоть и потерял почти все шансы на попадание даже в зону еврокубков, — может стать настоящим камнем преткновения для «железнодорожников». 


фото: Наталия Губернаторова

Команды двух молодых и перспективных тренеров Москвы этим вечером вновь сойдутся друг с другом — на этот раз, на поле стадиона «Локомотив». В первом круге уверенную игру показали железнодорожники на «Открытии-Арене». По ходу встречи они вели со счетом 2:0, могли забить еще, но затем пропустили один мяч и уже осторожничали в концовке.

С тех пор кое-что в раскладах изменилось. У «Локо» ушел забивной Ньясс, положивший в том матче отличную «плюху». Приехал активный, но пока не забивающий Хенти. У «Спартака» и вовсе уже нет ни Таски, ни Широкова, ни Мовсисяна, ни Озбилиза — все они тоже в той игре участвовали. Вместо них пришел Мельгарехо, который в Москве после кубанских просторов еще не освоился.

Настоящий ахтунг в центре обороны у «красно-белых». Об ушедшем Таски мы уже говорили. Так еще и травмированы Кутепов с Боккетти. Получается, что кроме Пуцко, Брызгалова, да Граната ставить особо некого Аленичеву в важнейшую зону.

У «Локо» проблемы противоположного характера — не сыграют атакующие футболисты Майкон и Григорьев. Впрочем, заменить их у Черевченко, как раз, есть кем.

WildWeb

Top.Mail.Ru