Роналду будет залечивать травму с помощью стволовых клеток

Эта неделя ознаменовалась первыми полуфинальными матчами главного еврокубкового турнира — Лиги чемпионов. Увы, в одном из них болельщики так и не дождались голов. «Манчестер Сити» и «Реал» сыграли в нулевую ничью и, как считают многие эксперты, виной тому — отсутствие звездного Криштиану Роналду, который, как известно, один может решить исход любого матча. Португалец пропускал матч из-за травмы, но должен вернуться в строй к ответному поединку.


фото: AP

Криштиану Роналду получил травму в матче 34-го тура чемпионата Испании, когда «Реал» сошелся с «Вильярреалом». Тогда нападающий успокоил всех, что с ним все в порядке и повреждение незначительное. Однако следом он пропустил еще одну игру испанской Примеры. Тогда казалось, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан просто бережет свою главную звезду для поединка Лиги чемпионов.

Но неожиданно для многих Роналду не оказался даже в заявке на матч с «Манчестер Сити». Травма бедра была более серьезного характера, чем предполагалось изначально.

Теперь же Криштиану собирается формировать свое лечение, чтобы успеть полностью восстановиться к ответной встрече с «горожанами», тем более учитывая тот факт, что пройдет она в Мадриде и именно там будет решаться судьба путевки в финал Лиги чемпионов. Для того, чтобы ускорить процесс Роналду пройдет курс лечения стволовыми клетками, сообщает «СЭ» со ссылкой на иностранные СМИ.

Напомним, что матч между «Манчестер Сити» и «Реалом», который состоялся на поле английской команды, закончился со счетом 0:0. Ответный поединок пройдет в Испании 4 мая.

WildWeb

Top.Mail.Ru