«Атлетико» — «Бавария»: онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов в 21:45

Вчера был сыгран первый полуфинальный матч Лиги чемпионов сезона 2015/16, в котором «Манчестер Сити» и «Реал» разошлись миром, не порадовав зрителей забитыми голами. Сегодня у главного еврокубкового турнира будет возможность исправиться и сделать это должны «Атлетико» и «Бавария», которые составили вторую пару полуфинала. «МК» не пройдет мимо этого матча и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 21:45 по московскому времени!


фото: Геннадий Черкасов

Ехать в Мадрид, в гости к местному «Атлетико» — не самая радужная новость для любой команды мира. Не даром же в прошлом раунде плей-офф именно здесь сложила свои полномочия триумфаторов Лиги чемпионов «Барселона». Подопечные Диего Симеоне превращают свое гнездо в ад для соперника и способны обыграть кого угодно.

Но все равно, в ранге фаворита к ним отправляется «Бавария». Мотивированная «Бавария». Для мюнхенцев этот сезон последний, когда они могут порадовать своего главного тренера — Пепа Гвардиолу — трофеем ЛЧ. Ведь потом он переедет в Англию. Поэтому сейчас Мюллер и компания будут делать все возможное, чтобы сломить сопротивление и пробиться дальше — в финал.

Получится ли это у них? Смогут ли команды порадовать болельщиков или сыграют в нулевую ничью, как и «Манчестер Сити» с «Реалом»? Забьет ли на родном стадионе Фернандо Торрес? Или же Мануэль Нойер, продливший контракт с клубом, будет вновь на высоте? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро, ведь «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча «Атлетико» — «Бавария» ровно в 21:45 по московскому времени!

WildWeb

Top.Mail.Ru