Семь хоккеистов НХЛ полетели со сборной России на матчи Евротура

Совсем чуть-чуть осталось времени до старта чемпионата мира по хоккею, который для сборной России будет домашним — мировое первенство пройдет в Москве и Санкт-Петербурге. А в преддверии этого подопечным Олега Знарка еще предстоят матчи Евротура, в которых примут участие и хоккеисты из Национальной хоккейной лиги (НХЛ).


фото: Геннадий Черкасов

Вместе со сборной России в Швецию отправились следующие хоккеисты из НХЛ: вратари Сергей Бобровский и Семен Варламов, и нападающие Сергей Калинин, Наиль Якупов, Виктор Тихонов, Сергей Плотников и Александр Бурмистров.

Полностью состав на игры Евротура с национальной командой Швеции, которые пройдут 21 и 23 апреля, выглядит следующим образом, сообщает «СЭ»:

Вратари: Сергей Бобровский, Семен Варламов, Игорь Шестеркин;

Защитники: Егор Яковлев, Илья Любушкин, Антон Белов, Вячеслав Войнов, Максим Чудинов,Ярослав Дыбленко, Альберт Яруллин, Зият Пайгин;

Нападающие: Даниил Апальков, Владимир Галузин, Егор Аверин, Сергей Плотников, Сергей Калинин, Виктор Тихонов, Никита Гусев, Вадим Шипачев, Евгений Дадонов, Владислав Картаев,Максим Шалунов, Степан Санников, Александр Бурмистров, Наиль Якупов.

WildWeb

Top.Mail.Ru