ЦСКА – «Металлург»: онлайн-трансляция финала Кубка Гагарина в 19:30

Интрига всего сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) разрешится уже сегодня: спустя регулярный чемпионат, многочисленные стадии плей-офф и шесть матчей финального противостояния, мы подошли к главному поединку года. В седьмой встрече серии между ЦСКА и магнитогорским «Металлургом» определится обладатель Кубка Гагарина сезона 2015/16, а «МК», конечно же, не пройдет мимо такого события и проведет прямую онлайн-трансляцию, которая начнется ровно в 19:30 по московскому времени!


фото: Геннадий Черкасов

В серии ЦСКА – «Металлург» мы видели, кажется, все. Разгромный счет, причем в самом начале – был. Драматичные матчи, когда первой забивает одна команда, а выигрывает в итоге вторая – видели. Судьбы встреч в этом противостоянии решались и в овертаймах. Лидировали и «армейцы», и хоккеисты «Магнитки». Поэтому было бы странно, если бы в итоге противостояние не дошло до своего апофеоза – седьмого поединка.

Сегодня командам предстоит бросить в бой все свои силы, которых и так осталось очень мало. Игрокам – показать все свое мастерство и умение, чтобы помочь дружине выйти в итоге победителем.

Кто сегодня окажется удачливее? Чей снайперский прицел будет работать лучше – Александра Радулова или Сергея Мозякина? Помогут ли ЦСКА родные трибуны и болельщики? Или же «Металлург» возьмет реванш за поражение в Магнитогорске? Ответы на эти и другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 19:30 по московскому времени!

WildWeb

Top.Mail.Ru