«Локомотив» — ЦСКА: онлайн — трансляция матча 24 тура чемпионата России

Российских любителей футбола ожидает в эти выходные супертур! Все-таки, очные матчи в субботу сыграют шесть команд из семи, занимающих верхние места в турнирной таблице. Начнется все в Грозном, где «Терек» примет «Краснодар». Затем мы перенесемся в Москву, где «Локомотив» сыграет с ЦСКА, а завершится марафон в Санкт-Петербурге. Там «Зенит» попытается победить «Спартак».


фото: Геннадий Черкасов

Остановимся мы сначала поподробнее на встрече «Локомотива» и ЦСКА. Московское дерби, наверное, не такое мощное как матч «Спартака» с ЦСКА, или с «Динамо», но тоже заставляющее нас пристально следить за происходящим у экранов телевизоров и на трибунах.

«Железнодорожники» сейчас располагаются на четвертом месте в таблице. Армейцы — на первом. В случае победы хозяев, подопечные Игоря Черевченко сокращают отрыв от армейцев до одного очка. Если же выиграют гости — ЦСКА отрывается от ближайшего преследователя («Ростов») на четыре балла. 

О травмах. У «Локомотива» отсутствовать будут Роман Шишкин, Тарас Михалик, Майкон и Максим Григорьев. А вот Леонид Слуцкий не сможет рассчитывать только на Александра Цауню и Георгия Щенникова. 

WildWeb

Top.Mail.Ru