«Реал» разгромил «Вольфсбург» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция

После недельной паузы Лига чемпионов возвращается на зеленые просторы европейских полей, а также ко всем нам — любителям хорошего и качественного футбола. В первом четвертьфинальном матче «Вольфсбург» сенсационно обыграл «Реал» со счетом 2:0, и сегодня в ответном поединке в Мадриде «сливочные» постарались взять реванш. Все подробности: в онлайн-трансляции «МК»!

ВСЕЕЕЕ! Звучит финальный свисток, который фиксирует победу "Реала" над "Вольфсбургом" со счетом 3:0! Благодаря хет-трику Криштиану Роналду общий счет дуэли стал 3:2 в пользу Мадрида и именно "сливочные" выходят в полуфинал Лиги чемпионов!

На этом у нас все, дорогие друзья! Спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

90+3` "Реал" тянет время как может. А такового осталось совсем чуть-чуть.

90+1` Три минуты добавил арбитр.

90` Ох как красиво! Хесе пяткой оставил мяч Бэйлу, тот вошел в штрафную, сместился в центр и пробил — слишком слабо, Бенальо сегодня и не с такими ударами справлялся.

90` Даже сейчас, на последней минуте основного времени "Реал" прессингует! Невероятная подготовка у хозяев поля.

88` Отчаянно бросился "Вольфсбург" атаковать. Все меньше и меньше времени остается у гостей.

86` Испанец с корабля на бал! Хесе опасно пробил с левого края штрафной в дальний угол, но Бенальо вновь на высоте!

84` Бензема так и не забил. Уступил француз место на поле для Хесе.

82` Активизировался "Реал"! Кроос бил, угодил в защитника и очередной угловой будет!

81` Бензема ворвался в штрафную, накрутил защитника, сместился в центр и пробил в дальний угол — Бенальо выручил!

80` И следом Роналду получил желтую карточку за опасный подкат.

78` Роналдууууууууууу! Хет-трик! Пробил португалец точно в "дырочку" в стенке и Бенальо был бессилен! 3:0!!!

77` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

75` Луис Густаво сфолил вблизи своей штрафной, получил желтую карточку. Стандарт в пользу "Реала", бить, конечно же, будет Роналду.

72` Бэйл скинул мяч головой на Бензема, французский нападающий в падении пробил — выше ворот!

70` Данте бил — Навас надежен!

69` Шюррле пытался просочиться по левом флангу, но там его сбил Пепе. Желтая карточка защитник и штрафной в пользу "Вольфсбурга".

66` ЧТО ЗА МОМЕЕЕЕЕНТ! Кроос подал угловой, Рамос головой бил, мяч угодил в штангу, затем, казалось пересек линию целиком, но Бенальо выудил снаряд из ворот! Судья гол не увидел, а игроки "Реала" всеми способами сигнализировали ему, что взятие ворот было по правилам!

63` Бензема оказался в центре нашего внимания, но до мяча не дотянулся. Вообще очень активен француз, правда, никак не получается у него отличиться.

62` Очередной угловой будет подавать "Реал".

60` Модрич прорвался по правому флангу, прострелил и там игрок "Вольфсбурга" срезал мяч в собственные ворота, Бенально чудом среагировал!

58` Марсело подал угловой, и стандарт в итоге закончил ударом Бэйла, который пошел совсем не туда, куда ожидалось валлийцем.

56` Штрафной заработали хозяева в 29 метрах от чужих ворот. Роналду пробил, но угодил в стенку.

53` "Реал" продолжает гнуть линию начала первого тайма: высокий прессинг и постоянное давление.

51` Марсело "шведой" вырезал пас на Бензема, но получилось скорее эффектно, нежели эффективно.

50` Оооох! Как же хорош сегодня Карвахаль! Вновь прорвался по правому флангу, прострелил, и хоть мяч не дошел ни до кого из партнеров, было очень опасно!

48` Два угловых подряд подал Кроос, но оба раза ничего путного выжать из моментов не удалось.

46` Начался второй тайм! Смогут ли "волки" отыграться или просто создать пару моментов?

Перерыв! "Реал" ударно начал матч, и уже к 17-й минуте на табло горели 2:0. В течение минуты (!) дубль оформил Криштиану Роналду. Но потом игра слегка успокоилась и опасных моментов уже не было. Возможно, это некая передышка перед очередным штурмом, но узнать мы это сможем через 15 минут, когда отдохнем вместе с футболистами и продолжим следить за этим интереснейшим матчем!

45+3` Аааааа! Чуть переиграли команды, но это едва не закончилось голом Бензема! В последний момент его удар заблокировали два защитника, а так — пришлось бы Бенальо капитулировать в третий раз за матч!

45+2` "Вольфсбург" попытался попрессинговать "Реал", но наткнулся на контратаку, которую развивал Пепе. Если бы был Роналду, думаю, получилось бы повеселее.

45` Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.

43` Конец тайма очень спокойный, я бы даже подремал чуть-чуть. Но в любой момент игра может "взорваться", хотя, думаю, уже после перерыва это произойдет.

40` Продолжают футболисты "королевского клуба" владеть мячом, но вот опасных моментов во второй половине тайма нет. Передышку видимо взяли хозяева поля.

37` "Реал" заработал штрафной на левом фланге, Кроос исполнил подачу, а Рамос вновь бил головой, но на этот раз получилось не так опасно.

34` А вот и момент у гостей! Луис Густаво приложился из-за пределов штрафной, Навасу пришлось приложить немало усилий, чтобы справиться с ударом!

31` Первая замена в матче, и она вынужденная. Дракслер "сломался" и вместо него за "Вольфсбург" будет играть Крузе.

29` Бенземаааа! Получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил — Бенальо справился с этим выстрелом.

26` Вновь "Реал" атакует, и вновь Бензема в офсайде.

23` Дракслер пытался убежать в контратаку, но наткнулся на Карвахаля, который нарушил правила. Опасный штрафной будет.

20` Стартовый штурм хозяев поля удался — вопросов нет! Будет ли продолжение?

17` Следом Роналду мог отличиться сразу же, но игрок "Вольфсбурга" смахнул мяч с его головы и "Реал" получил право на угловой удар. Кроос подал, а Криш выпрыгнул выше всех и переправил мяч в дальний угол — 2:0! Все, преимущества "волков" как и не бывало!

17` Так, обо всем по порядку. Сначала Карвахаль прорвался по правому флангу, прострелил на дальнюю штангу и там Роналду дотянулся до мяча самым первым — так счет стал 1:0.

17` Что творится в Мадриде!!! Оба гола забил "Реал", оба — Криштиану Роналду!!!

17` И ЕЩЕ ОДИН ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!

16` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

15` Самым активным игроком "Вольфсбурга" на данный момент является Бенальо. Постоянно "волки" отдают мяч назад своему голкиперу, потому что "Реал" мощно прессингует.

13` "Корнер" в исполнении Марсело не получился успешным или хотя бы точным.

11` Очень высокий прессинг включили подопечные Зинедина Зидана.

9` "Вольфсбург" заработал угловой. Безусловно, это один из тех редких шансов, которые сегодня будут у "волков".

8` Теперь уже Бензема простреливал в центр штрафной, но мяч до Роналду не дошел: защитник в подкате сыграл грамотно.

7` Рамоооооооооос! Последовала подача Крооса на ближнюю штангу, и Серхио, сыграв на опережение, послал мяч головой в перекладину! Первый опаснейший момент в сегодняшнем матче!

6` Кроос заработал угловой для своей команды. Подтянулись Рамос и Пепе в чужую штрафную.

5` С первых же минут "Реал" понесся атаковать, но это, согласитесь, предсказуемо.

3` "Вольфсбург" попробовал ответить, но Рамос был начеку и скинул мяч головой Навасу.

2` Первая попытка "сливочных" атаковать закончилась офсайдом Бензема.

1` Поединок начался! Развели мяч в центре поля футболисты "Реала" и понеслась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Реал»: Навас, Марсело, Рамос, Пепе, Карвахаль, Кроос, Модрич, Касемиро, Бэйл, Роналду, Бензема.

«Вольфсбург»: Бенальо, Налдо, Данте, Родригес, Луис Густаво, Гилявоги, Пинто, Арнольд, Дракслер, Шюррле, Виейринья.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, в котором в Мадриде сойдутся местный "Реал" и немецкий "Вольфсбург"! До матча остается еще пара мгновений, ну а мы, пожалуй, начнем прямо сейчас!

«Вольфсбург» уже давно стучится в двери мировой элиты, но когда при жеребьевке четвертьфиналов Лиги чемпионов ему попался мадридский «Реал», для многих все стало ясно: в этом сезоне «волки» так и останутся стоять на пороге.

Но в первом матче в Германии немецкая дружина заставила критиков умолкнуть, забив грозному сопернику два мяча еще в первом тайме: отличились Рикардо Родригес и Максимилиан Арнольд. А вот «сливочные» показались беспомощными и в итоге так и не смогли переломить ход встречи. Сенсационная победа «Вольфсбурга» со счетом 2:0 привнесла в это противостояние небывалую интригу.

Сегодня же нас всех ждет совершенно другой матч. В Мадриде «Реал» будет рвать и метать, тем более, что от «королевского клуба» не ждут другого результата, кроме как победы и выхода в полуфинал.

Что же будет сегодня? Сможет ли «Вольфсбург» выстоять? Или даже забить? Или же Криштиану Роналду и компания разойдутся не на шутку, забьют минимум три мяча и решат исход дуэли в основное время? В любом случае, узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую трансляцию этого матча вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени!