«Реал» — «Вольфсбург»: онлайн-трансляция четвертьфинала Лиги Чемпионов в 21:45

После недельной паузы Лига чемпионов возвращается на зеленые просторы европейских полей, а также ко всем нам — любителям хорошего и качественного футбола. В первом четвертьфинальном матче «Вольфсбург» сенсационно обыграл «Реал» со счетом 2:0, и сегодня в ответном поединке в Мадриде «сливочные» постараются взять реванш. «МК» не пройдет мимо такого события и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 21:45 по московскому времени!

«Вольфсбург» уже давно стучится в двери мировой элиты, но когда при жеребьевке четвертьфиналов Лиги чемпионов ему попался мадридский «Реал», для многих все стало ясно: в этом сезоне «волки» так и останутся стоять на пороге.

Но в первом матче в Германии немецкая дружина заставила критиков умолкнуть, забив грозному сопернику два мяча еще в первом тайме: отличились Рикардо Родригес и Максимилиан Арнольд. А вот «сливочные» показались беспомощными и в итоге так и не смогли переломить ход встречи. Сенсационная победа «Вольфсбурга» со счетом 2:0 привнесла в это противостояние небывалую интригу.

Сегодня же нас всех ждет совершенно другой матч. В Мадриде «Реал» будет рвать и метать, тем более, что от «королевского клуба» не ждут другого результата, кроме как победы и выхода в полуфинал.

Что же будет сегодня? Сможет ли «Вольфсбург» выстоять? Или даже забить? Или же Криштиану Роналду и компания разойдутся не на шутку, забьют минимум три мяча и решат исход дуэли в основное время? В любом случае, узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую трансляцию этого матча вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени!