Мейвезеру-младшему гарантировали 100 миллионов за возвращение, но он отказался

Лучший боксер последних лет в независимости от весовой категории, американец Флойд Мейвезер-младший получает множество предложений о возвращении в ринг. В том числе и очень заманчивые, которые включают в себя сумму в долларах из восьми нулей. Но решение непобежденного чемпиона пока остается неизменным и возобновлять профессиональную карьеру он не намерен.


фото: AP

Американский катмен Рафаэль Гарсия заявил о том, что Мейвезеру-младшему поступило предложение, суть которого заключалась в гарантированных 100 миллионах долларов в виде гонорара, который Флойд бы получил за выход на ринг.

«Имена раскрыть я не могу, но Флойду Мейвезеру-младшему поступило предложение вернуться на ринг за 100 миллионов долларов, и он отказался от этого. Только он сам в действительности знает ответ на этот вопрос. Он здоров, он миллиардер и подходит с умом к каждому вопросу. Если Флойд и хочет оставаться к боксе, то пусть будет промоутером», — приводит слова Гарсии ToFight.ru.

Напомним, что Мейвезер-младший завершил карьеру в сентябре 2015 года, когда единогласным решением судей победил соотечественника Андре Берто. Для Флойда та победа стала 49-й, при этом в рекорде американца не было ни единого поражения. В свое время «Money» уже уходил из бокса: было это в 2007 году, но спустя два года он объявил о своем возвращении и продолжил победную серию.

WildWeb

Top.Mail.Ru