Хряпа о продлении контракта с ЦСКА: «Рад продолжить взаимовыгодное сотрудничество»

 Московский баскетбольный клуб ЦСКА объявил о подписании нового контракта со своим форвардом и капитаном Виктором Хряпой. Соглашение расчитано на один год с возможным продлением на сезон. Сам игрок сказал, что очень рад продолжить сотрудничество с «армейцами», а главный тренер клуба Димитрис Итудис отметил внушительный опыт баскетболиста.


фото: Наталия Губернаторова

 «ЦСКА – это команда, которой я отдал большую часть своей карьеры. Хочу поблагодарить клуб, а также своих агентов Вадима Михалевского и Обрада Фимича за проделанную работу и быстрое согласование всех нюансов. продолжить наше взаимовыгодное сотрудничество, хочу, как и прежде, бороться за самые высокие награды и цели, радовать преданных болельщиков и огорчать соперников своей игрой», — приводит слова Хряпы официальный сайт ЦСКА.

Димитрис Итудис в свою очередь выразил надежду, что Виктор будет с командой уже с начала сезона, а также отметил опыт, которым обладает Хряпа. «Надеюсь, что Виктор станет моей правой рукой на площадке и за ее пределами», — сказал специалист.

WildWeb

Top.Mail.Ru