Анонс полуфинала Лиги Европы: Севилья – Фиорентина

В четверг 7 мая в полуфинале Лиги Европы состоится матч Севилья — Фиорентина. Начало встречи в 22.05 МСК. Предлагаем Вашему вниманию анонс матча.

В прошлом туре испанской Примеры прервалась 15-ти матчевая беспроигрышная серия Севильи во всех турнирах. Лишь в одном из 14-ти последних поединков «Красно-белым» не удалось забить больше двух голов. Для Севильи предыдущий тур в Ла Лиге ознаменовался не просто окончанием длительной беспроигрышной серии, а ещё и первым поражением на своем поле в текущем сезоне. Уступила команда Унаи Эмери одному из претендентов на победу в чемпионате – мадридскому Реалу со счетом 2:3. На предыдущем этапе Лиги Европы Севилья прошла Зениту благодаря домашней победе 2:1. Встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 2:2.

«Фиалки» выиграли лишь две из своих предыдущих семи игр. При этом только раз команда не пропустила гол в свои ворота. В четвертьфинале ЛЕ Фиорентине попалось киевское Динамо. В обоих встречах итальянский клуб выглядел сильнее своего соперника. И, если в Киеве пришлось довольствоваться ничьей 1:1, то дома «фиолетовые» без вопросов переиграли своего визави 2:0. Ко встрече с Севильей подопечные Винченцо Монтеллы подходят в приподнятом настроении после победы в Серии А над Чезеной 3:1. Дублем в этой игре отметился Иличич.

Севилья выиграла все свои домашние матчи нынешнего сезона в Лиге Европы. Считаем, что испанцы не будут себе изменять и вновь отпразднуют успех, но матч не обещает быть простым для испанцев.

Источник: sportpozitiv.ru

WildWeb

Top.Mail.Ru